Dänischer Künstler um 1900
Fjordlandschaft, signiert A. Petersen, Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, ohne Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.07.2018 - 11:59
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Dänischer Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.07.2018 - 11:59 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2018 |