Johann Christian Kröner
(Drimmeldorf b. Rintelen 1838-1911 Düsseldorf) Rotwildrudel bei der Querung eines Weges, signiert, datiert und bezeichnet Ch. Kröner D. (19)07, Öl auf Leinwand, 45,5 x 50 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.07.2018 - 12:03
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Johann Christian Kröner
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.07.2018 - 12:03 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2018 |