Robert Schmidt
(Nürnberg 1863-1927) Dreimaster vor der Küste, signiert, bezeichnet R. Schmidt Hamburg, Öl auf Leinwand, 70 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2018 - 12:03
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Robert Schmidt
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.07.2018 - 12:03 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2018 |