Joseph Berres, Edler v. Perez
(Lemberg 1821-1912 Wien) "Raufbolde", lt. rückseitiger Betitelung, signiert Perez, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2018 - 12:11
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Joseph Berres, Edler v. Perez
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.07.2018 - 12:11 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2018 |