Omega Seamaster 20
Armbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 269, Werk Nr. 20207451, weißes Zifferblatt, Gehäuse Nr. 7/02326, Durchmesser ca. 34 mm, um 1960/65, 37,6 g, Gebrauchsspuren, Krone abgerieben, Werkbefestigungsschraube unpassend, niedrige Schwingungsweite, Service notwendigøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.07.2018 - 12:18
- Vyvolávací cena:
Omega Seamaster 20
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 12.07.2018 - 12:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2018 |