Omega Constellation
Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Automatik Ankerwerk, Cal. 1001, Excenter Feinregulierung, adjusted to 5 positions and temperature, Werknr. 33155781, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 168053, Durchmesser ca. 34 mm, 49,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.07.2018 - 12:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Omega Constellation
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 12.07.2018 - 12:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2018 |