Biedermeier-Spiegelrahmen, um 1830
Weichholzkorpus, nussfurniert, geschnitzte und vergoldete Ochsenaugen- und Herzblattbordüre, Außenmaß ca.84 x 63 cm, ergänzte Spiegeltafel zuzüglich: originale Spiegeltafel mit wenigen blinden Flecken liegt bei
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.07.2018 - 16:37
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2018 - 16:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Henkelschale mit Deckel, in klassizistischem Stil,
- Wilhelm Binder - Deutscher dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Linzer Goldhaube (Witwen-Goldhaube), 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4H3 Blue HDi 130 (Euro 6)",