Lemberger Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel, Schloss, Schlüssel, Monogramm mit Adelsrangkrone, 11 x 7,5 x 7,5 cm, Gewicht 458 g, Meisterzeichen JS(?), Beschauzeichen Lemberg 1825, alte Reparatustelle, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
04.07.2018 - 16:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Lemberger Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.07.2018 - 16:01 |
Prohlídka: | online |