Vase,
um 1925, braunes Glas, gescliffen, Höhe 15 cm, berieben
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.07.2018 - 16:04
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.07.2018 - 16:04 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Österr. - Partie markenlose Briefe meist Vorphilatelie,
- 2 Vasen, Murano, 20. Jahrhundert
- Carl Auböck, drei Kleiderhaken, Modellnummer: 3664, Wien, um 1955
- Brillantohrclips