Paar fliegende Leuchterengel,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 50 cm, kleine Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.07.2018 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Paar fliegende Leuchterengel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.07.2018 - 16:11 |
Prohlídka: | online |