Figural geschnitzter Nussknacker,
Anfang 20. Jh., Holz geschnitzt, Länge 26 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.07.2018 - 16:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.07.2018 - 16:13 |
Prohlídka: | online |