Spätbiedermeierspiegel, Mitte 19. Jahrhundert
Nadelholz, Nuss furniert, schellackpolitierte facettierte Tafel, Außenmaß: Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 60 cm, restaurierter Zustand
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2018 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 16:01 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |