Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Idealisierte Landschaft mit Sturzbach und Nadelwald, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 48 x 90 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2018 - 16:02
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 16:02 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |