Zwei Sessel im Neo-Louis-Seize-Stil, 19. Jahrhundert
massive im Relief beschnitzte Hartholzgestelle, türkisgrün gefasst, tapezierter Sitz- und Lehnteil mit ergänztem Bezug, beschädigt, fleckig
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2018 - 16:02
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 16:02 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |