Anneliese Zenzmaier *
(Köln 1927-1991 Kuchl bei Salzburg) Kindermord, signiert unten rechts: A. Zenzmaier, Graphit/Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 28 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.07.2018 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Anneliese Zenzmaier *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 16:02 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |