Erwin Exner *
(Wien 1915-1995 Wagrain) Salzburg - Blick vom Kapuzinerberg, signiert und datiert unten links: Exner Salzburg (19)67, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 46 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2018 - 16:05
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Erwin Exner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 16:05 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |