Bodenstandlampe in Form eines Altarleuchters, 20. Jahrhundert
Barockstil, Holz geschnitzt, Blattgold gefasst, zweiflammig elektrisch montiert, mit Schirm, Gesamthöhe ca. 170 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2018 - 16:06
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 16:06 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |