Georg Matthäus Vischer
(Wenns 1628-1696 Linz) Ansicht von Schloß Ebreichsdorf, NÖ, Kupferstich, betitelt: "Ebrestorff", "24", aus: "Topographia Austriae Inferioris ...", 1672, ca. 10 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2018 - 16:08
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
Georg Matthäus Vischer
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 16:08 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |