Bernhard Zdichinec
(1883-1968) zugeschrieben Frauen und Kinder unter Bäumen mit einer Ziege, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 64 x 85 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2018 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Bernhard Zdichinec
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 16:08 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |