Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg) Portrait einer Südländerin, signiert unten rechts: Felsinger, rückseitig mit Künstlerstempel, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 50 x 40 cm, beschädigter Rahmen
05.07.2018 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Josef Felsinger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 16:09 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |