Spiegelrahmen im Biedermeier-Stil
rechteckiger vornehmlich nussfurnierter Holzrahmen, gekehltes Scotiaprofil, facettierte Tafel, Außenmaß: Höhe ca. 67 cm, Breite ca. 45 cm, beschädigt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.07.2018 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 16:09 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |