Elfriede Gussnig
(Linzer Malerin, 20. Jahrhundert) Venedig, signiert und datiert unten links: E. Gussnig (19)92, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2018 - 16:13
- Vyvolávací cena:
Elfriede Gussnig
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 16:13 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |