Satz von vier teils variierten Biedermeiersesseln um 1820
teils Kirsch und Nuss furniert, Lehne mit ebonisierter Schilfblatt-Sprossenverzierung, tapezierte Sitzteile, Höhe je ca. 88 cm, stark verschmutzt, beschädigt, gebrochen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2018 - 16:14
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 16:14 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |