Simon Grimm
(Augsburg ca. 1640 - nach 1682), zugeschrieben Ansicht der Stadt Augsburg, bezeichnet: "Augspurg", Kupferstich, ca. 17 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2018 - 16:20
- Vyvolávací cena:
Simon Grimm
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 16:20 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |