Unbekannt
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Kiefern an Küste, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2018 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 16:23 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |