Ludwig Halauska
(Waidhofen an der Ybbs 1827-1882 Wien) Blick auf den Traunstein, signiert und datiert unten links: L. Halauska (1)880, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 69 cm, doubliert, restauriert, rückseitig Galerieetikett, vergoldeter Rahmen Ruf 1600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2018 - 16:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Ludwig Halauska
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 16:25 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |