William Unger
(Hannover 1837-1932 Innsbruck) Italienische Straßenszenerie im Sommer, signiert und datiert unten rechts: W. Unger 1917, Aquarell/Gouache auf Papier, kaschiert auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 24 x 21,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 220
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.07.2018 - 16:26
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
William Unger
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 16:26 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |