Unbekannt
(wohl Österreichisch, Mitte 19. Jahrhundert) Wäscherin am Seeufer mit Blick auf Gebirgsmassiv, monogrammiert unten rechts: TS (ligiert), Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, restauriert, doubliert auf Molino, alter Rahmen, etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2018 - 16:27
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 16:27 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |