Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) Tagträumerei, signiert und datiert unten rechts: Dina Larot 1995, Farblithografie, Nr. 224/300, Blattgröße ca. 70 x 48 cm
05.07.2018 - 16:29
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Dina Larot *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 16:29 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |