Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Traumskizzen, signiert unten rechts: Rudolf Hausner, sowie betitelt, bezeichnet und datiert unten links: 1969, Lithografie, Nr. 55/99, Blattgröße ca. 55,5 x 45 cm, Knickspuren
05.07.2018 - 16:32
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 16:32 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-