E. Probst
(Österreichisch um 1900/20) Bildnis eines Herrn mit Oberlippenbart und Hut, signiert und datiert unten rechts: E. Probst 1908, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 58 cm
Provenienz: aus Sammlung Pabst
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2018 - 16:34
- Vyvolávací cena:
E. Probst
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 16:34 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |