Kleopatra, Entwurf Szilagyi Nagy Istvan, Herend, Ungarn 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß glasiert, farbig staffiert, am Sockel bezeichnet Szilagy Nagy Istvan, am Boden geprägt HEREND und Modellnummer 5722, blaue Stempelmarke, Höhe 24 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
05.07.2018 - 16:44
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 16:44 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |