AltschliffdiamantDamenarmbanduhr
Gold/Weißgold 750, Handaufzug, Diamanten zus. ca. 1,65 ct, beiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Gehäusenr.16118, Durchmesser 13 x 20 mm, Gehäuse seitlich mit Ziergravur, Länge ca. 18 cm, franz. Beschauzeichen, Sicherheitskette, 18,7 g, Zifferblatt stark fleckig, Druckstellen øGU SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
05.07.2018 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 17:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |