Armband
Gold 585, mit Miniaturmalerei "Provilbildnis einer altmeisterlichen Dame", Tempera vermutlich auf Kupfer, oval, ca. 35 x 30 mm, undeutlich rechts signiert: Grassellini?, in vergoldeter Metallfassung, Uhrenmilanaiseband mit Klappverschluss, Länge ca. 17,5 cm, 48,9 g øG33
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.07.2018 - 16:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Armband
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.07.2018 - 16:15 |
Prohlídka: | online |