Paar Gitterteller
Porzellan, durchbrochen gearbeitete Fahne, grüner und schwarzer Rand, Monogramm "W" auf rosa Schild mit Goldrand, Dm. 24 cm. KPM Berlin unterglasurblaue Szeptermarke Ende 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 11:13
- Vyvolávací cena:
Paar Gitterteller
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2018 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2018 |