Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Hufschmied, stehend mit Amboß Hammer und Zange, Bronze patiniert, undeutlich bezeichnet auf Steinsockel montiert, Dieser gebrochen, geklebt, Höhe 35,5 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 11:14
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2018 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2018 |