Historismus Tafelaufsatz
böhmisches Glas silbrig türkis irisierend, geschwungener Rand, Fuß, Silber 800, 705 g Netto Prager Amtspunze 1872-1922 Meisterzeichen SK, plastisch gearbeiteter Schaft und Sockel, volutenförmige Füsse Höhe 28 cm. Dm. ca.23,5 cmøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 11:21
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Historismus Tafelaufsatz
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2018 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2018 |