Historismus Jardiniere
Silber 800, 748,5 g, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Gitterwandung mit plastischen Festons und Löwenköpfen geziert, geschwungene Prankenfüsse. Glaseinsatz, farblos geschliffen, Höhe 15,5x 28 x 15 cm. Altersspurenøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 11:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Historismus Jardiniere
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2018 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2018 |