Zierliche Enghalsvase
Louis Comfort Tiffany, New York, Anfang 20. Jh. Favrileglas, farblos silber, goldfärbige Pulveraufschmelzung Höhe 10,5 cm. Unterseite gemarkt 9083 H L. C. Tiffany, Favrille,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 11:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Zierliche Enghalsvase
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2018 - 11:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2018 |