Walznbecher
Glas, farblos, zylindrische Wandung mit geschliffener und mattierter Darstellung Mutter Gottes mit Kind und Zimmermannswerkzeug, monogrammiert "GJ" und "R" "E" Boden mit eingearbeiteter Münze, Höhe 12,5 cm. Böhmen 19. Jh. bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 11:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Walznbecher
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2018 - 11:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2018 |