Tafelaufsatz
Silber 13 lötig, Mitte 19. Jh.51,5 g ohne Glasaufsatz dieser facettiert geschliffen, Unterseite gering beschädigt, verzogenøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 11:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Tafelaufsatz
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2018 - 11:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2018 |