Orientperlen Altschliffdiamant Brosche
Gold 585, Silber ca. 800, Metall, Altschliffbrillanten, Diamantrauten zus. ca. 2 ct, tlw. beweglich gearbeitet, Arbeit um 1900, 9,5 gøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.09.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 14.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2017 |