Noten-Rollen
, 28 Stück, vorwiegend klassische Musik + Operetten, tlws. stärkere Gebrauchsspuren, manche Kartons stark beschädigt
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
09.07.2018 - 12:01
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Noten-Rollen
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2018 - 12:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2018 |