Paar trommelförmige Nachtkästchen
Neoklassizismus anfang 20. Jh. cremefarben nachlackierte u. goldfarben staffierte Korpusse mit je 1 Tür u. 1 Lade, ergänzte Stoffeinlagen u. Glasplatten, je ca. 68 x 45x 37 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Lack partiell abgeblättert, Glasplatten ausgeschartet
09.07.2018 - 12:05
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2018 - 12:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2018 |