große Bleirutenverglasung
vermutlich Muster der Berliner Neukölln Firma "August Wagner",(1889-1996) um 1900/20, verschieden färbige Gläser in schwarz mattiertem Fichtenholzrahmen, nummeriert und bezeichnet "N35" "AUS DEN WERKSTÄTTEN AUGUST WAGNER, BERLIN" ca. 142 x 120 cm, Altersspuren,
09.07.2018 - 12:10
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
große Bleirutenverglasung
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2018 - 12:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2018 |