Vitrine im BM-Stil
20 Jh., Nußholzausführung mit 1 Tür u. Spiegelrückwand ca. 160 x 73 x 37 cm, Gebrauchsspuren, Teile lose
09.07.2018 - 12:14
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Vitrine im BM-Stil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2018 - 12:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2018 |