Amerikanische Wandpendeluhr
um 1910/20, halbstunden Federzug-Schlagwerk auf Tonfeder, maserriertes Holzgehäuse mit Messingverzierungen, bezeichnet "A-WEEK", H:56 cm, 1 Pendel,1 Schlüssel, Altersspuren, Zifferblatt beschädigt, o. G. für Funktion
09.07.2018 - 12:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Amerikanische Wandpendeluhr
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2018 - 12:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2018 |