Großer BM-Luster
Donaumonarchie um 1830/40, armierte, goldgefasste Holzkonstruktion mit insges. 12 Flammen, H= 100, D= 93 cm, im Zuge einer Restaurierung nachelektrifiziert und nachgefasst, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.07.2018 - 12:17
- Vyvolávací cena:
Großer BM-Luster
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2018 - 12:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2018 |