Künstler Ende 19. Jh.
Fischerhütte an einem See, Öl auf Leinen, bezeichnet Rossi 880, 53 x 66 cm. am unteren Rand Farbabblätterung, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 12:24
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2018 - 12:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2018 |