Sessel im franz. Louis XV Stil,
20. JH., nußfarben gebeiztes, geschnitztes Buchenholzgestell mit aufwendig ergänzter Tapezierung, mit losem Sitzpolster, Gebrauchsspuren
09.07.2018 - 12:27
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2018 - 12:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2018 |